Остекление лоджий

Грузовые перевозки

Грузовые перевозки«Контейнерный центр Сахатранслогистик» осуществляет грузовые перевозки по территории России. Компания занимается организацией перевозок, экспедиционным сопровождением и логистическим обслуживанием. Приоритетными направлениями работы являются осуществление перевозки груза по территории Якутска и Республике Саха. Миллионы тонн груза перевезенные компанией, постоянные клиенты и огромный спрос на услуги позволяет заключать несколько сотен договоров. Контейнерные перевозки наиболее надежный и дешевый способ отправки грузов на огромные расстояния. Компания предлагает широкий выбор платформ и контейнеров, которые организуют доставку необходимого груза. Заказать вы можете в любое время. Доставка груза по железной дороге является самым надежным способом.

Вы можете осуществлять перевозки импортных товаров и местных, получать поставки из Китая и Японии, Сибири и Востока. Груз может быть различным, начиная от продуктов питания, заканчивая тяжелым машиностроением. Большая вместимость и надежность изоляции контейнера позволяют быть уверенными, что перевозка не испортит и не повредит товар. Отправляя дорогостоящую покупку вы можете не беспокоиться о ее перевозке. Оборотный парк компании, в который входит около 20-ти контейнеров, позволяет эффективно решить все проблемы связанные с поставкой товара. Компания ООО "КЦ Сахатранслогистик" заботится о полученном грузе, несет ответственность за его доставку в целости и сохранности.

Все операции проходят под вашим контролем и не будут осуществлены без вашего согласия. Конкурентоспособность и высокое качество оказываемых услуг вызывают доверие и уважение. А возможность осуществление перевозок в труднодоступные районы делают компанию незаменимой на отечественном рынке.