Бензиновый генератор Ваш – ремонт нашОчень практичны и незаменимы бензогенераторы в частном применении и в промышленных процессах производства. Но, как и любой другой аппарат, он может выходить из строя. В интернете масса предложений о ремонте бензогенераторов любой сложности и марки, но надежных, таких как "Торгово-сервисная компания" (телефон отдела сервиса (812) 363-12-66) весьма мало. Высококвалифицированные профессионалы компании, применяя современное оборудование, быстро и качественно проведут диагностику поломки, выполнят ремонтные работы или просто произведут замену необходимых деталей. В наличии всегда есть самые распространённые и востребованные запасные части, чтобы выполнить. Все детали получают от производителя – это гораздо уменьшит Ваши финансовые расходы, затраченные на ремонт агрегата. Тем более что транспортировку бензогенератора в мастерскую и диагностику, квалифицированный персонал мастерской берёт на себя и выполнит это бесплатно. Ремонтируются все типы и марки бензогенераторов, а их больше 100 наименований.

На сам произведённый ремонт и на заменённые запасные части представляется гарантийный срок. Отремонтировать бензогенератор обойдётся Вам дешевле, чем покупать новый агрегат. Частота проведения ремонта переносных электростанций в прямой зависимости от качества двигателя, который установлен в системе бензогенератора. Именно они, чаще всего, выходят из строя. Дешёвые двигатели могут сломаться и потребовать капитального ремонта, проработав всего лишь несколько сотен моточасов.

Двигатель уровнем выше будет в десятки, раз надёжней и прослужит гораздо дольше. Если проводить регулярное техобслуживание, то проведение ремонта, что текущего, что капитального, вообще может не понадобиться. Персонал ремонтных мастерских уделяют должное внимание каждому клиенту, предоставят консультацию, порекомендуют, как Вам поступить в той или иной сложившейся ситуации.