Стоимость балконной маркизы и способ ее установки зависит от выбранного заказчиком кровельного материала, для расчета цены можно воспользоваться онлайн-калькулятором балкона и лоджии. Кроме того, вы всегда можете обратиться в нашу компанию https://maximusokna.ru/montazh-kryshi-na-balkon-ili-lodzhiyu/ для расчета комиссии.

Крыша снаружи балкона: назначение, монтаж

Балконные маркизы, у которых есть проблемы с правильным обслуживанием или установкой, часто ориентированы на жителей пентхаусов, владельцев частных владений от двух этажей и более. Правильно сделанная крыша обеспечит отличную защиту от осадков, повысит комфорт и в дальнейшем позволит застеклить балкон.

Если есть крыша, которая сильно течет, ее нужно снимать почти полностью. Осмотрите раму и при необходимости укрепите. Чаще всего для армирования используют металлические уголки или деревянные доски. Каркас крепится как к стене, так и к перилам дома. При работе с древесиной ее необходимо предварительно обработать, чтобы предотвратить попадание влаги и насекомых.

Следует позаботиться о герметизации швов и установке качественных гидроизоляционных материалов. Такой установки достаточно для традиционного балкона, конструкции с холодным остеклением. При капитальном ремонте или строительстве крыши с нуля следует заранее определить соотношение между теплыми стеклопакетами и пластиковыми окнами возможно, вы захотите это сделать в будущем. Затем следует позаботиться о работе по утеплению и гидроизоляции изнутри. В этом случае больше нет необходимости снимать обшивку потолка для установки изоляционной панели, если требуется изоляционное стекло.

Оказываем практическую услугу: Установка маркизы на балкон. Мы подберем наиболее подходящую конструкцию для установки навеса, все зависит от типа балконного остекления, которое вы хотите установить, алюминиевый профиль или ПВХ, монтаж балконной крыши мы выполним профессионально.

Мы изготовим каркас крыши балкона или кровли из металлических уголков или металлических труб, установим его под оптимальным углом для попадания воды и снега, гидроизолируем стены, звукоизолируем и отделаем потолок современными материалами.