Осушитель — отличный инструмент для удаления влаги, которая скапливается в воздухе после того, как вы немного поработали с водой.

При проведении масштабных строительных или ремонтных работ такое устройство часто требуется для ускорения процесса высыхания поверхности, что ускоряет процесс во много раз. Кроме того, осушители воздуха часто используются при малярных работах, когда необходимо быстро удалить нежелательную влагу и подготовить поверхность к следующему слою краски.

Преимущества аренды

Аренда осушителя от https://vedinform.com/vsyo-obo-vsyom/zachem-nuzhna-arenda-osushitelej-vozduha.html выгоднее, чем его покупка. На самом деле стоимость такого промышленного оборудования очень высока, и не каждый может себе это позволить. Особенно если речь идет о краткосрочной работе. К преимуществам использования услуг аренды относятся:

  • В случае неожиданного сбоя нет необходимости обслуживать устройство.
  • В случае поломки наша компания вовремя выедет на место для замены работающего осушителя.
  • При заказе аренды техника будет доставлена ​​заказчику в строго оговоренное время.
  • Вы можете выбрать любой срок аренды и оптимальный тариф.

Серия осушителей воздуха

Компания Центр Прокат уже много лет предлагает услуги по аренде и поэтому имеет как минимум 3 разновидности и поэтому способна полностью удовлетворить потребности каждого клиента.

Если у вас нет возможности выбрать самостоятельно, специалист предоставит всю необходимую информацию по характеристикам осушителя. Ассортимент включает осушители MASTER DH со следующими характеристиками:

  • Мощность 950 Вт, производительность 480 м3/ч.
  • Мощность 900 Вт, расход воздуха 350 м3/ч.
  • Мощность 1790 Вт, производительность 850 м3 ч.

Все модели рассчитаны на питание от сети 220 В и предназначены для напольного размещения. Эти устройства эффективно прокачивают через себя воздух, эффективно осушая его до нужного уровня.