Трудно точно предсказать, какие фильмы появятся в кинотеатрах в 2023 году, но вот несколько фильмов, которые нельзя пропустить в этом году. Посмотреть рейтинги фильмов можно на metarankings.ru.

Фильмы 2023 года

«Дюна»: этот эпический научно-фантастический фильм режиссера Дени Вильнёва по одноименному роману Фрэнка Герберта с участием Тимоти Шаламе, Ребекки Фергюсон, Оскара Айзека и Джоша Бролина. «Дюна» рассказывает историю Пола Атрейдеса, молодого дворянина, который оказывается втянутым в борьбу за власть над богатой специями планетой Арракис.

«Аватар 2»: «Аватар», популярный научно-фантастический фильм Джеймса Кэмерона, получит продолжение в 2023 году. «Аватар 2» расскажет о приключениях Джейка Салли и Нейтири в фантастическом мире Пандоры, которые открывают планета и странные новые существа.

«Отряд самоубийц»: «Отряд самоубийц» является продолжением фильма «Отряд самоубийц» 2016 года, в котором Марго Робби, Идрис Эльба и Виола Дэвис играют суперзлодеев, нанятых Агентством национальной безопасности для выполнения опасного задания. миссия.

«Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия»: «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия» — второй фильм франшизы «Доктор Стрэндж», в котором Бенедикт Камбербэтч играет роль Доктора Стрэнджа. В этом фильме Стрэндж сталкивается с кризисом мультивселенной и должен объединиться с Человеком-пауком, чтобы спасти вселенную.

«Матрица 4»: «Матрица 4» — четвертая и последняя часть франшизы «Матрица», в которой Киану Ривз играет Нео. Фильм расскажет о приключениях Нео, столкнувшихся с новыми проблемами в виртуальном мире Матрицы.

Есть много других захватывающих фильмов, которые, вероятно, будут выпущены в 2023 году, но эти фильмы нельзя пропустить.