Услуги

Как отметить день рождения ребёнка

Родители маленьких именинников задаются вопросом, как же отпраздновать день рождение своего любимого сыночка или дочери? Всё зависит от увлечений и интересов, вашего ребёнка. Дети очень подвижны и обожают весёлые развлечения, например игры с друзьями.

Развлекательные центры

В таком месте как Кидзания ваш ребёнок точно не заскучает. Можно позвать друзей и веселиться вместе. Обычно на выбор предоставляется несколько тем для Дня Рождения. Например: Феи, Волшебная сказка, Пираты и многое другое.Аренда игровой комнаты для дня рождения дарует незабываемое впечатление, а аниматоры смогут увлечь детей на заданную тематику, провести различные конкурсы, игры и задания. В перерыве ребятки могут покушать. Родители сами покупают еду для детей. Больше всего для этого подходит пицца, пирожные, фрукты, соки и лимонады, торт.

Боулинг

Такой способ празднования Дня рождения подойдёт для детей постарше. Увлекательная игра боулинг по душе не только детям, но и взрослым. Опять же не обойтись без вкусной еды и прохладительных напитков. Время пролетит быстро и останется множество хороших впечатлений.

Кинотеатр

Если премьера выхода хорошего мультфильма совпадает с датой Дня рождения ребёнка — отличной идеей будет сходить с друзьями или родственниками в кинотеатр. После продолжительного просмотра кино, можно сходить в ваш любимый ресторан или пиццерию. Прекрасным окончанием дня будет прогулка по городу или поход по магазинам.

Фотосессия

Девочки частенько мечтают стать принцессой или феечкой. Маленькие красавицы обожают примерять разные наряды, краситься и красоваться около зеркала. Так пусть с этим им поможет профессионал своего дела. Ко Дню Рождения вашей дочурки можно заказать услугу стилиста и фотографа. Ребёнок будет счастлив, а красивейшие фото останутся на память!

Квест

Сейчас стали очень популярны квесты. Это такое развлечение, представляет собой помещение, из которого нужно выбраться, подразумевается прохождение приключенческой игры, разгадка различных головоломок. Существует большое количество жанров от «страшилок» до расследования убийств. Для компании друзей — прекрасное времяпровождение.

Домашние посиделки

Если ребёнку хочется более спокойной атмосферы, можно отметить День рождение дома. Накрыть праздничный стол, пригласить друзей, посмотреть комедию или поиграть в настольные игры, а ещё лучше — все вместе. Дружеское общение, куча приятных эмоций и хорошее настроение обеспечены.