Выставка «Отечественные Строительные материалы»Выставкой "ОСМ" по традиции откроется новый календарный год подобных мероприятий в столице. Не первый год организаторами данной выставки выступят Правительство города Москвы, а также известная выставочная компания «Евроэкспо», посодействует им «Экспоцентр» ЦВК. Официальную поддержку выставке, как и всегда, окажут Ассоциация Строителей России вместе с Российским Союзом Строителей. За несколько лет существования выставки "Отечественные Строительные Материалы" значимость подобных мероприятий сильно выросла для строительной индустрии. А сама выставка «ОСМ» стала крупнейшим подобным событием в этой сфере, отражающим реалии строительного рынка России. Новинкой выставки будет линейка китайской спецтехники: тягачи Shaanxi и HOWO, автокраны ZOOMLION XCMG, фронтальные погрузчики FOTON, экскаваторы Yuchai, автогрейдеры XCMG. , стоит отметить отдельно, сейчас они пользуются огромной популярностью у строительных компаний. Все это благодаря свой цене и техническим характеристикам.

На выставке можно будет не только посмотреть новинки китайской техники, но и купить фронтальный погрузчик, XCMG, Xia Gong и другую спецтехнику. Само название выставки, по словам организаторов, уже давно стало не просто словами, а настоящим руководством к действию. До появления выставки и форума «ОСМ» ничего подобного в нашей стране никогда не проводилось. Выставка сегодня – это огромный многонациональный проект. В выставке примут участие самые высокоротируемые компании в области строительных материалов и технологий. Многие из таких крупных предприятий когда-то начинали на первых выставках «ОСМ», как обычные компании участницы, которые только осваивались на рынке, а сегодня они уже лидеры отрасли! Тем не менее, каждый год на выставке появляется все больше компаний-новичков в отрасли, которые могут заявить о себе.

Такое разнообразие участников и привлекает большое количество посетителей, ведь они могут ознакомиться с новичками на рынке стройматериалов, которые часто представляют новые и оригинальные материалы и инструменты. Благодаря этому также увеличивается и количество таких молодых компаний, что выводит продукцию под маркой «сделано в России» на более высокий уровень. Неотъемлемой частью выставки «ОСМ» стала и деловая программа. С каждым годом растет как уровень мероприятия, так и количество, и качество участников. Экспозиции оформляются с каждым годом все интересней и оригинальней. Как признают сами участники «ОСМ», выставка с каждым годом стремительно развивается, а атмосфера становится все более деловой.

Организаторы же обеспечивают на выставке очень вежливое и внимательное отношение ко всем участникам и гостям.