Термопанели от магазина 101 Siding – многофункциональный материал. С их помощью можно одновременно изолировать конструкцию и придать ей красивый внешний вид.

Что такое термопанели?

Наружные теплоизоляционные панели – это новый способ утепления и отделки частных домов и других зданий. Благодаря утеплителю они отлично сохраняют тепло и защищают от посторонних звуков. Имеют декоративное покрытие снаружи, позволяющее оригинально украсить и украсить ваше сооружение.

Преимущества утепления наружных стен
Звукоизоляция. В составе есть слой утеплителя, который отлично поглощает внешние шумы и вибрации. Степень звукопоглощения напрямую зависит от внутреннего слоя и его размера.
Изоляция. Эти панели предназначены для изоляции и прекрасно справляются со своей задачей. Они образуют единую структуру и значительно снижают потери тепла. Толщина изоляции до 100 мм и более
Простота установки. Возможны разные варианты заказа таких изделий, но все они выполняются в кратчайшие сроки и не требуют длительной подготовки. Некоторые прорезные, другие крепятся к раме или с помощью клея.
Экологичность. Все материалы закупаются у проверенных производителей и правильно устанавливаются, полностью безопасны для человека. Лишь при пожаре некоторые из них могут выделять ядовитые вещества.
Практичность. Отопление для фасада выдерживает большой перепад средних температур – от -80С до +80С. Это также позволяет устанавливать их в любое время года. Панели не боятся УФ-лучей, влаги и сильного ветра
Физическая стойкость. Большинство моделей устойчивы к ударам и постоянным механическим воздействиям. Их очень сложно повредить.

Клиенты 101Siding получают не только продукцию для фасадных и кровельных систем, но и широкий спектр сопутствующих услуг, от замеров и расчетов до доставки, монтажа и консультаций опытных специалистов. Специальные условия для агентов и представителей строительной отрасли. Компания стремится построить отношения полного доверия со всеми клиентами, что всегда позволяет добиваться желаемых результатов.