Умный дом

Дизайн и печать ваших журналов

Как известно, основным видом деятельности большинства издательств в Казахстане является печать журналов, газет, рекламных каталогов и другой печатной продукции. Сегодня отличные условия для сотрудничества предоставляет очень хорошая типография в Алматы, то есть Центральная типография. Отдав предпочтение этой компании, у вас останутся только приятные впечатления от безупречного качества журнала и проделанной работы.

Сотрудники нашего агентства обучены всем тонкостям полиграфического бизнеса, поэтому с легкостью справятся с поставленной задачей, по дизайну журнала а4. Если говорить о центральных типографиях, рейтинг вашего журнала или каталога обязательно лидирует на рынке.

Издательство использует новейшие технологии цифровой и офсетной печати для качественной печати журналов. В зависимости от пожеланий клиента относительно количества экземпляров будет подобрано специализированное оборудование.

Стоит также отметить, что, помимо интересных статей, одним из важнейших залогов популярности печатного журнала является качество работы агентства.

Что предлагает Центральная типография?

В нашей компании у вас есть возможность заказать:

печатать журналы;
бюджетное издание информационно-рекламных журналов;
Делайте журналы в фотоформате;
журналы;
издание глянцевого журнала;
и многое другое.

Если у вас возникнут вопросы, наши специалисты могут дать вам бесплатную консультацию и расскажут подробности изготовления печатного журнала. Вам следует нажать на раздел «Контакты» и связаться с типографией по указанному номеру.

Цифровая печать

Это технология нового поколения, которая отлично передает качество печати, поэтому журналы пользуются повышенным спросом при заказе.

Цифровая печать журналов – отличный вариант в ситуациях, когда клиенту нужен небольшой тираж или заказ помечен как «срочный».

Преимущества цифровой печати:

Отличный цветовой спектр и яркость цвета;
Цифровая печать может подвергаться дополнительной обработке;
Этот вид печати – хороший вариант для изготовления журнала в подарок, ограниченным тиражом (до 50 экземпляров);
бюджетная стоимость;
Макет можно редактировать после получения цветопробы.