Фасады на заказ

Особенности искусственного камня

Искусственный камень обычно относится к материалу с твердой поверхностью из камня, который можно разделить на: искусственный камень для внешней отделки, кварц, акрил, искусственный камень и так далее.

Разные виды искусственного камня, его состав неодинаков. В основном это смола, алюминиевый порошок, кварцевый песок, природный гравий, пигменты и отвердители. Применение практических полимерных строительных материалов, производственный процесс — химический антиматериал, должен быть процессом, с прогрессом социальных наук и технологий и постоянным совершенствованием практических научных материалов искусственный камень в основном используется в строительстве и отделке. промышленность Это новый вид экологически чистого композитного материала. По сравнению с нержавеющей сталью, керамикой и другими традиционными строительными материалами, искусственный камень не только универсален, имеет насыщенные цвета, но и имеет более широкое применение. Искусственный камень нетоксичен, радиоактивный, огнестойкий, антипригарное масло, непроницаемая грязь, антибактериальная плесень, стойкость к истиранию, ударопрочность, простота в уходе, бесшовная строчка, потрясающее моделирование.

Из производственного процесса можно разделить на два типа: литейный лист и лист для литья под давлением. Литейные панели представляют собой обычный искусственный камень и акрил, основной материал для смолы (акриловая смола) и алюминиевый порошок, порошок кальция, равномерно перемешанный после естественного отверждения. Основные преимущества нетоксичности, отсутствия излучения, отсутствия цвета, бесшовного сращивания, обработки могут быть сформированы. Если его недостаточно, его трудно поцарапать.

Литые под давлением плиты с кварцевым камнем и искусственным камнем, их общее дно полируется вакуумом, высоким давлением, высокой вибрацией, печным нагревом, высокоскоростной водяной мельницей, их различными точками в наполнителе, кварц 93% наполненность чистого кварца песок, а каменная засыпка для природного гравия. Твердость кварца по шкале Мооса до 7, а твердость камня около 4, с экологической точки зрения кварц нетоксичен, нерадиационен, а основная начинка камня для природного гравия может нести вредные вещества для человека тело. Искусственные камни также используются в разных областях из-за их различных диапазонов производительности, нет лучшего, есть только лучшее.