Умный дом

Термоусадочная плёнка: преимущества

Термоусадочная пленка https://plenka37.ru/ — это хорошо известная легкая и экологически чистая пластиковая пленка, используемая для упаковки содержимого, при которой лист, изготовленный из пластика или «полиолефина», полностью оборачивается вокруг предмета с помощью машины для обертывания в термоусадочную пленку. При подаче тепла от термоусадочной машины пластик «сжимается» вокруг закрытого предмета, плотно и аккуратно оборачивая его.

1. Универсальность – подходит для любой формы.

Перед термоусадочной машиной термоусадочная пленка мягкая и бесшумная, в отличие от гофрированного ПВХ, а после термоусадочной машины термоусадочная пленка мягкая на ощупь, а не ломкая и жесткая. Эта универсальность является ключевой, способность содержать предметы неправильной или неоднородной формы на высокой скорости.

2. Экономия места — предметы можно складывать вместе

Он использует пространство, необходимое для больших складов и массовых хранилищ, многие предметы могут быть упакованы вместе — только подумайте о пространстве, сэкономленном за счет упаковки бутылок из-под напитков в термоусадочную пленку, а не картонных коробок с бутылками.

3. Экологичность — на 100 % подлежит вторичной переработке

Теперь он более безвреден для окружающей среды, так как легко перерабатывается и дешевле, чем альтернативы, такие как картон или оберточная бумага, а также снижает затраты на упаковку на 50%.

4. Не меняет цвет со временем 

Он более податлив, чем такие альтернативы, как ПВХ, и со временем не желтеет и не становится ломким.

5. Прозрачная глянцевая поверхность

Чистая прозрачность полиолефина означает, что продукты можно наблюдать и проверять без необходимости распаковывать и повторно запечатывать, что экономит ценное время обработки. Глянцевая поверхность означает, что он имеет профессиональный и привлекательный внешний вид, ценный для продуктов, требующих потребительского удовлетворения.