Услуги

Системы сухого строительства

Системы сухого строительства — это методы строительства, которые в процессе сборки не предполагают использования воды или использования соединительных материалов. Узнайте больше информации о сухих строительных смесях Perfekta, перейдя по активной ссылке.

На заключительном этапе сборки компоненты, то есть готовые изделия, обработанные ранее, соединяются механическими соединениями (болты, винты), чтобы создать все здание или только некоторые элементы конструкции.

Как изготавливается система сухого строительства?
Чтобы использовать эту технику строительства, необходимо, чтобы во время проектирования отдельного элемента были подготовлены соединения и интеграция между различными элементами конструкции . Таким образом, элементы легко соединяются, что способствует быстрой установке, разборке и повторному использованию в будущем.

Сухая многослойная конструкция имеет три функциональных элемента, которые могут быть связаны друг с другом, такие как конструкция, внешняя оболочка и внутренняя оболочка.

Наружная оболочка , если она построена всухую, состоит из технологических узлов, технических элементов и покрытий, собранных вместе с сухими соединениями. Они также крепятся к основной конструкции с помощью анкерных систем (болты, винты или сварка).

Среди наиболее часто используемых облицовок для наружной оболочки являются армированные волокнами легкие бетонные плиты , частично оштукатуренные или покрытые.

Обычно для повышения энергоэффективности здания, нуждающегося в реконструкции, воздействуют на внешнюю оболочку и, в частности, на фасады путем устройства вентилируемых фасадов или систем наружной облицовки .

Системы для навесных стен во многих зданиях преодолевают ограничения традиционных оштукатуренных фасадов благодаря своей долговечности, гибкости, обеспечиваемой простым монтажом-демонтажом облицовки и лучшими термо-гигрометрическими характеристиками.

Системы внешней облицовки являются идеальным выбором для улучшения энергоэффективности здания или многоквартирного дома. Создание сухих покрытий для изоляции стен по периметру подходит для любого типа строительства и представляет собой систему, обеспечивающую короткие сроки строительства.

Практичность и скорость сухих систем также полезны для внутреннего кожуха. В случае ремонта квартиры , это делает невозможным проживание жильцов в ней. Следовательно , сухие растворы могут оказаться лучшими.