Оборудование

Услуги по уничтожению тараканов

Инсектицид – это комплекс мероприятий, направленных на уничтожение тараканов и других бытовых насекомых. Это делается безопасным для человека и домашних животных способом. Компания располагает современным оборудованием для тщательной дезинсекции всех труднодоступных мест и объектов любой формы. Как уничтожить тараканов рассказано на сайте profdezinfektor.ru.

Специалисты уничтожают тараканов

По мнению эпидемиологов, тараканы – опаснейшие насекомые, переносчики многих тяжелых инфекционных заболеваний. Проблема усугубляется тем, что эти членистоногие прекрасно приспособлены к условиям окружающей среды и даже к новым бытовым препаратам. Избавиться от них самостоятельно практически невозможно, они исчезают на некоторое время, а потом снова появляются.

Самый эффективный способ борьбы с ними – поручить сотрудникам СЭС бороться с тараканами в помещении. Профессиональные методы борьбы с вредителями направлены на создание неблагоприятных условий для размножения и развития членистоногих, а также на борьбу с комнатными вредителями. Хотите гарантированный результат дезинфекции – не теряйте время и деньги, обращайтесь к профессионалу уже сегодня.

Воздействие на насекомых осуществляется по всей площади жилища методом холодного или горячего тумана с использованием инновационных генераторов. Используемый при этом препарат нетоксичен для человека и животных и не оставляет запаха после обработки помещений от тараканов. Нанесенная без видимых следов, камера может быть использована в течение 2 часов после процедуры. После обработки не требуется влажная уборка.