Оборудование

Преимущества семейного активити парка

Билеты в детский центр краснодар доступны только для детей (от 1 до 14 лет). Вход в наше волшебное королевство «Азарлэнд» бесплатный для взрослых и малышей. Подробную информацию о стоимости билетов смотрите в разделе «Цены». Наша сеть семейных ресторанов предлагает скидки для больших семей и детей с особыми потребностями.

На территории нашего центра есть различные зоны активности: батут, горки, сухой бассейн, лабиринт, карусель, дом карьеры, детская зона, машинки, кресла-качалки и многое другое.

Вам понадобятся две вещи: носки и хорошее настроение. Для покрытия игровой зоны мы выбрали мягкий резиновый пол, поэтому для обеспечения чистоты детям и родителям необходимо ходить в носках.

Формат нашей игровой площадки разработан таким образом, чтобы вы могли весело провести время со своими детьми.
Согласно правилам посещения семейного ресторана «Азарляндия», мы не предоставляем услуги по присмотру за детьми и вся ответственность за детей лежит на сопровождающем. У нас такие правила основаны на нашем главном приоритете — безопасности наших маленьких гостей.
В нашем центре действует платная услуга индивидуального присмотра за детьми. Подробности можно узнать на входе у администратора.