Существует не одна композитная древесина, а несколько вариантов. У каждого производителя свой метод проектирования и могут использоваться разные материалы. Тип растительного волокна, тип смолы, качество пигментов, пропорции различных компонентов… Формул, наверное, столько же, сколько и производителей! Заказать дпк можно тут.

Древесное волокно получают из отходов лесозаготовки, а это означает, что для производства наших досок и панелей не требуется рубить деревья. 200 пластиковых бутылок из полиэтилена высокой плотности перерабатываются на каждый квадратный метр нашего древесного композита.

Добавлен «защитный экран» (запатентованная формула), гарантирующий устойчивость к экстремальным условиям и температурам. Этот защитный слой укрепляет основной материал и делает ненужной обработку древесины. На всю нашу продукцию предоставляется гарантия до 25 лет, что является гарантией нашей уверенности в ее надежности.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПОЗИТНОЙ ДРЕВЕСИНЫ

Композитная древесина , ценящаяся за свою элегантность , обладает различными механическими преимуществами , которые придают ей известность сегодня.

Будучи устойчивым к гниению , он противостоит:

плохая погода ,
к задачам ,
к влажности
Не плесневеет при контакте с дождевой водой .
Его можно использовать в качестве композитного покрытия для настила , поскольку он состоит из состава, который делает его полностью нескользким. Именно по этой причине его часто используют для изготовления композитных чистовых лезвий гладкого или рифленого формата .

Производители предлагают множество цветов . Таким образом, вы можете выбрать подходящие цвета для вашего проекта дизайна деревянной террасы. Гарантия на лезвия , предлагаемая производителями в нашем ассортименте, достигает 25 лет.

Также возможно получить тип деревянной террасной доски , устойчивой к обесцвечиванию , вызванному УФ-лучами. Действительно, природа этой древесины легко адаптируется к большинству проектов по установке бассейнов или террас.