Магнитные трековые светильники green-list.kz относительно новый, но хорошо зарекомендовавший себя вид внутреннего освещения. Система представляет собой металлическую конфигурацию с токопроводящими пластинами и внутренней магнитной цепью. Работает от электричества, но на 24 или 48 В, поэтому подключение осуществляется через сеть. Минимальное напряжение безопасно для человеческого организма и к плате можно прикасаться руками. Светильники на трековых магнитополевых системах применяются для освещения квартир, офисов, помещений различного назначения и площадей.

Магнитные трековые светильники что это?

Особенности магнитной системы освещения МАГ-25 и МАГ-45: Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) для максимальной цветопередачи. Узкий угол луча для акцентного освещения. Безопасное напряжение питания 24 В. В зависимости от модели лампа может иметь мощность 9, 20 или 30 Вт, а в зависимости от уровня освещенности можно заменить от одной до трех ламп накаливания мощностью 100 Вт.

В зависимости от конкретной модели светильника используются светодиоды разного спектра: холодный белый, нейтральный белый, теплый белый.

Линейная светодиодная лампа

Приглушенные линейные огни с эффектом светящихся сегментов. Они имеют большой угол луча 120°, обеспечивая рассеянный свет, подходящий для основного общего освещения.

Линейный светильник с прожектором, размещенный внутри магнитной направляющей. Сегмент светится эффектными прожекторами. Прожектор направлен вниз. лампа с вращающимся магнитом

Вращающийся светильник с рассеянным светом позволяет направить рассеянный свет в нужное место.

Поворотный светильник с прожектором позволяет направить прожектор в нужное положение.

Цилиндрические трековые прожекторы представляют собой гибкие трековые прожекторы с вращающимися огнями, освещающими во всех направлениях.

Светильник с вращающимся магнитом идеально подходит для акцентного освещения. Люстры обычно представляют собой один или два подвесных светильника различной мощности и часто подвешиваются над столом или барной стойкой для обеспечения рабочего освещения.