Оборудование

Производство строительных металлоконструкций

Современное здание невозможно представить без использования металлоконструкций. Использование этого вида продукции имеет множество преимуществ, чем и объясняется его востребованность на рынке строительных материалов.

Производство строительных металлоконструкций применяется в качестве несущих элементов в строящихся зданиях и сооружениях, где требуются большие пролеты, нагрузки и высоты. Их легкость, мобильность и простота монтажа позволяют возводить все типы современных зданий — торгово-развлекательных центров, административных и промышленных объектов — на основе металлокаркаса. Качество монтажа металлоконструкций зданий обеспечивает их надежность и долговечность.

Сборные элементы, из которых состоит конструкция, компактны и удобны в транспортировке. Благодаря относительно небольшому весу металлоконструкции обладают высокой несущей способностью и выдерживают расчетные нагрузки. Высокие механические свойства и повышенная прочность обеспечивают их улучшенные эксплуатационные характеристики.

Для производства металлоконструкций и их комплектующих наши специалисты используют профессиональное газо- и электрораскройное оборудование, листогибочные станки, листовые ножницы, трубогибы, а также специальные станки для сварки и последующей механообработки. Изделие обрабатывается антикоррозийным покрытием, благодаря чему приобретает дополнительную прочность и долговечность. Контроль качества осуществляется на всех этапах производства. Высокий уровень профессионализма наших сотрудников, многолетний опыт, собственные инженерные навыки и использование современной спецтехники – все это позволяет нам осуществлять качественное изготовление и монтаж металлоконструкций.