Оборудование

Коробка для пиццы

Развертка коробки для пиццы играет ключевую роль в сохранении свежести и товарного вида этого деликатеса. Существует два основных типа ящиков: для замороженных блюд и для свежеприготовленных блюд.

При выборе важно учитывать несколько требований:

Отличная способность выдерживать низкие температуры и условия отказа при изменении температуры без какой-либо деформации;
Соответствовать требованиям пищевой упаковки и специальным гигиеническим нормам;
Привлекательный и живой внешний вид, как рекламируется, отличает его от других продуктов;
термостойкость. Пицца в магазине запечатана, а коробку можно держать в тепле один-два часа. Это означает, что материал должен быть способен выдерживать высокие температуры достаточно длительное время;
Плотность используемого материала и его жесткость должны быть такими, чтобы посылка не разорвалась при запечатывании, так как курьерские службы часто возвращают сразу много заказов. Дно коробки не должно нести вес снэков, а боковые стенки коробки не должны деформироваться.

Так как хорошая пицца содержит жир, структуру всей коробки нельзя смешивать. Для улучшения барьерных свойств и поддержания температуры продукта возможно изготовление коробки с качественной поверхностью из алюминия.