Полезности

Пиломатериалы оптом

Древесина считается прекрасным строительным материалом и сырьем для изготовления различных изделий. Сегодня многие компании предпочитают закупать пиломатериалы оптом у производителей, избегая ненужных затрат на посреднические услуги.

Найти надежного поставщика непросто, так как при производстве часто имеют место нарушения технологии изготовления древесины, использование некачественного сырья или не соблюдаются сроки поставки заказанного товара. Поэтому поставщикам часто приходится меняться и искать более надежных партнеров для сотрудничества.

Компания гарантирует выполнение всех своих обязательств и предлагает купить пиломатериалы недорого. Закажите древесину у производителя по ссылке и вы получите качественный товар в оговоренные сроки. Древесина производится в полном соответствии с признанными стандартами, согласно которым

Сушка древесного сырья;
склад готовой продукции;
транспорт;
Рубить древесину.
влажность древесины

Влажность является важным фактором, определяющим устойчивость древесных материалов к гниению и растрескиванию. Древесина имеет естественную влажность 30-80%, в зависимости от условий произрастания и породы древесины. Недостаточно просушенная древесина может загнить, особенно если она долгое время хранилась в закрытом виде.