Кофемашины сейчас есть в каждом офисе. Технология стала обязательным устройством для заведений общественного питания вне зависимости от состояния и типа. Кофейные напитки становятся все более популярными, они стали атрибутом современной жизни, незаменимым источником жизненных сил, дружелюбных участников деловых встреч, расслабляющих помощников, приятного отдыха. Качественное, надежное и универсальное оборудование стоит недешево и требует значительных затрат на его приобретение. Компания ПапаКава предлагает отличный вариант, узнать больше можно по ссылке. У нас вы можете арендовать кофемашину и решить проблему, не тратя денег.

Порядок аренды кофемашины

Предлагается в аренду кофемашина для распития кофе по простой схеме. Клиенты самостоятельно или с нашей помощью:

  • Рассчитайте необходимую пропускную способность.
  • Выберите модель кофемашины.
  • Подписание контракта.

Наши специалисты дают советы, которые помогут рассчитать нужное количество кофе и подобрать оборудование, отвечающее вашим потребностям. Цена кофе в офисе, кофейне или ресторане зависит от сорта, категории продукта. Вы можете заранее ознакомиться с прайс-листом, чтобы сделать выбор, исходя из размера планируемых затрат.

Преимущества подачи кофе в зернах

Аренда кофемашин — популярная услуга в офисах. Наличие производственного оборудования, позволяющего сотрудникам в любое время получить напиток премиум-класса, способствует повышению производительности труда и избавляет от необходимости покидать рабочее место для поездки в ближайшее заведение. Он также идеально подходит для новых кафе, баров, ресторанов, у которых нет сбережений на покупку дорогостоящего оборудования.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг, чтобы избавить клиентов от хлопот.
Предоставляем бесплатное обслуживание кофемашин;
В случае поломки мы осуществляем срочный ремонт в отсутствие владельца.

Аренда кофемашины при покупке кофе в Житомире сейчас одна из самых популярных услуг. Мы поможем вам создать комфортную обстановку в вашем офисе и организовать выгодные продажи без дополнительных затрат. Свяжитесь с нами и наши консультанты ответят на все ваши вопросы!