Услуги

Суперпродукты для наших животных: укрепите их здоровье!

Простое кормление вашего животного суперпродуктами гарантирует ему железное здоровье и благополучие на протяжении всей его жизни. Жизнеспособность вашей собаки должна быть повышена с помощью диеты, богатой суперпродуктами. Вы их знаете? Вы с удовольствием познакомите своего питомца со свеклой, томатным жмыхом, спирулиной и имбирем, рыбьим жиром или льняным маслом, куркумой и многими другими мощными питательными веществами. После этого вы сможете выбрать хороший здоровый рецепт, адаптированный для вашего любимого компаньона, и крокеты с важными достоинствами для здоровья животных. Заказать Полидекс можно перейдя по ссылке.

Клетчатка (в умеренных дозах) улучшает кишечный транзит вашего питомца , что особенно необходимо в случае диареи или запора. Кишечная флора ежедневно находит определенный комфорт. Магний, натрий и калий благоприятны для психомоторного развития животного. Витамины В9, присутствующие в этом корме, значительно сохраняют эритроциты животного. Витамины А и С также необходимы для зрения, костей, зубов и кожи.

Ягоды/красные фрукты

Известные своими антиоксидантными свойствами , красные ягоды , такие как черная смородина, черноплодная рябина (источник витамина С), черника и асаи (источник витамина Е), защищают кожу, сердце и глаза вашего четвероногого друга.

Томатная выжимка
Выжимки или мякоть представляют собой смесь переработанных томатных корок. Высушенные или силосованные томатные выжимки в основном используются в качестве корма для животных.

Богатые белками, липидами и клетчаткой томатные выжимки особенно подходят для диеты вашей собаки. Высокое содержание природных антиоксидантов и витаминов С и А повышает жизненный тонус животного.

Пивные дрожжи
Пивные дрожжи объединяют семейство мелких микроскопических грибов, что делает этот натуральный пробиотик отличной пищевой добавкой для собак. Витамины группы В и минералы (цинк, фосфор и магний) приносят бесчисленные преимущества вашему питомцу.

Его волосы сохранены, кожа и когти укреплены. Пивные дрожжи снижают риск кожных аллергий и обеспечивают правильное функционирование иммунной и нервной систем. Поглощение этой пищевой добавки позволит вашему питомцу эффективно бороться со стрессом или временной усталостью.