Крытые игровые площадки возникли из идеи, что все дети могут сбросить высокую энергию зимой. Игровые площадки, также называемые крытыми игровыми центрами или крытыми игровыми площадками, — это игровые площадки, расположенные внутри помещений. Игровые центры обычно расположены в таких местах, как торговые центры и детские сады. Он предназначен для того, чтобы играть, получать удовольствие, а следовательно, и учиться, приобретать новые знания благодаря командной работе и высвобождать свою энергию. Благодаря своей мягкой конструкции и защищенному игровому оборудованию они обернуты мягкой пеной, чтобы уменьшить удар, когда дети падают или прыгают. По этой причине крытые игровые площадки безопаснее, чем открытые.

Что такое безопасная игровая площадка?

Безопасность детей начинается с правил и контроля их родителей. Родители и наблюдающие взрослые всегда должны быть готовы и внимательны, когда дети играют. Обучение правилам игры очень важно. Детей следует проинструктировать не толкать и не совершать каких-либо других неправомерных действий, находясь на игровой площадке, рядом с оборудованием или на нем. Чтобы уменьшить вероятность получения травм из-за неправильного использования оборудования, следует принимать необходимые меры предосторожности, проводя как можно больше тренировок.

Прежде чем ребенок начнет играть на детской площадке, родители должны визуально осмотреть игровое оборудование и всю прилегающую территорию и тщательно изучить продукты и оборудование, которые они обнаружили поврежденными, а также другие факторы, которые, по их мнению, представляют опасность. Все оборудование следует обходить для обеспечения безопасности детской площадки, а также проверять острые ржавые или твердые края, которые могут причинить вред детям и порезаться, открытые цепи качелей, незакрепленные соединения и открытые болты. Родители должны быть осторожны и всегда знать, что делают дети. Ни одна секунда не должна остаться незамеченной.

Безопасные поверхности детских площадок

Взрослым необходимо обратить внимание на некоторые детали, чтобы дети могли играть в безопасной обстановке. Взрослые не должны позволять детям играть на твердых поверхностях, таких как асфальт и бетон, гравий, трава или грязь. Поверхности, способные поглощать удары, являются одними из наиболее предпочтительных элементов игровых площадок. Настил для игровых площадок, изготовленный из песка, опилок и особенно резинового материала, является наиболее надежным для игровых площадок.

Резина (Резиновое покрытие для детских площадок цена), которая используется практически во всех сферах нашей повседневной жизни и занимает важное место в промышленности, является гибкой и прочной. Он имеет широкий спектр применения — от стационарных транспортных средств до текстильных изделий, от автомобильных колес до обуви.

Каковы свойства резины?

Благодаря своей высокой эластичности резина имеет множество областей применения. Масло, полученное из расплавленного материала, используется в качестве растворителя в последующих процессах. Почти все шины, произведенные из резины, название которой распространенное в народе чистая резина, являются чистыми. Резина размягчается при повышении ее температуры. Когда он достигает 180 градусов, он становится липким и плавится при 220 градусах. Затем в процессе дистилляции получают каучуковое масло, которое используют в качестве растворителя каучука.

Помимо всего этого, поскольку резина не проводит электрический ток, ее широко применяют для изоляции и изоляции. Еще одна особенность резины в том, что она становится пластичной. Насыщение резины кислородом из воздуха вызывает ее старение. Сначала поверхность резины становится липкой, затем она затвердевает и начинает трескаться. Пламя не влияет на резину.