Оборудование

Тюнинг и дооснащение БМВ

Компания https://www.kibercar.com/services/bmw/ предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по качественному тюнингу автомобилей BMW любой сложности. В нашем тюнинг-ателье мы работаем над модификациями, изменением экстерьера автомобиля, обновлением салона и увеличением мощности двигателя.

Мультимедиа и тюнинг BMW

Укомплектуйте свой автомобиль новейшими информационными и развлекательными системами. Современные многофункциональные системы NBT и NBT EVO позволяют быстро и комфортно управлять мультимедийной системой вашего автомобиля. С сенсорным джойстиком BMW теперь вы можете управлять дисплеем и отдавать команды простым прикосновением.

Получайте всю необходимую информацию во время вождения и наслаждайтесь дисплеем, персонализированным в соответствии с вашим стилем вождения, с современной светодиодной приборной панелью. Если вы привыкли к аналоговым датчикам, рекомендуем установить удлиненный датчик или элегантную черную панель.

Штатная музыкальная система оставляет желать лучшего? Не хватает громкости и сочных басов? Для идеального звучания в салоне вашего автомобиля вы можете установить оригинальную аудиосистему BMW. В нашем тюнинг-ателье мы можем удовлетворить практически любой запрос самого ярого аудиофила. Качественный, глубокий звук систем Alpine Kit, Harman/Kardon, Bang & Olufsen и Bowers&Wilkins позволит вам наслаждаться каждым моментом, проведенным в автомобиле. А передовая аудиосистема HiFi премиум-класса навсегда изменит ваше представление о звуке.

Поддерживайте нормальный ритм жизни во время вождения. Используйте прилагаемую беспроводную точку доступа Wi-Fi, чтобы свободно просматривать веб-страницы, проверять электронную почту и общаться в социальных сетях. Связав дисплей Traffic Jam Online со штатной навигационной системой BMW, вам не нужно использовать дополнительное оборудование. Вам нравится Яндекс.Навигатор? Apple TV и система Apple CarPlay не только позволяют отображать удобную карту на дисплее, но и переносят знакомый интерфейс iOS на экран NBT, позволяя вашему iPhone мгновенно синхронизироваться с автомобилем. Музыка, видео, фото, уведомления, звонки и текстовые сообщения теперь всегда доступны. Это позволит вам сосредоточиться на дороге во время вождения, повысив безопасность ваших путешествий.