Ремонт в новостройке

Особенности лакокраски

Скрывая текстуру дерева, лак является идеальным выбором для мебели, в которой преобладают насыщенные, непрозрачные цвета или интенсивное сияние. Лакокраска Ярославль становится главным героем, доказывая, что она идеально подходит для улучшения цвета и улучшения сплошных цветов.

Оптимальная отделка для получения предмета мебели с минимальным характером или сильным сценическим эффектом.

Термин «лакированный» обозначает панель из древесного волокна, покрытую слоем непрозрачного лака по всей поверхности, для множества вариантов и оттенков бесконечных цветов. Тип используемой краски определяет качественную ценность и нежность поверхности.

Лакированная мебель, по сравнению с деревом или ламинатом, на самом деле более чувствительна к царапинам и цветовым изменениям с течением времени, что снижается за счет использования качественных красок и тщательных и точных процедур, используемых при лакировании.

Однородные и отражающие, краска и ее цвет становятся главными действующими лицами , скрывающими характеристики древесного материала . Идеальная отделка для тех, кто ищет предмет мебели с отражающей поверхностью и современным оттенком, который подчеркивает плотность и яркость выбранного цвета.

Глянцевый лак создает впечатление большей яркости и большего пространства. Результатом является минимальный и существенный эффект, который легко чистить. В часто посещаемых местах, таких как кухня и ванная комната, сразу видны ореолы, следы и пятна, которые портят лак, особенно в случае темных красок.

Матовый лак: отделка с однородным эффектом, без примесей и гладкая на ощупь, которая не отражает, а поглощает свет. Это позволяет получить результат с непрозрачным цветом, который скрывает характеристики деревянной панели, но с более спокойным характером по сравнению с глянцевой лакированной отделкой.

Матовый лак требует меньших усилий при очистке, чем глянцевый: пятна, разводы и ежедневные следы не так легко видны. Элегантный и сдержанный, идеально подходит для важных предметов мебели, занимающих большие площади, таких как кухня, обшивка стен и шкафы. Цвет проявляется, но не становится доминирующим в мебели в целом.