Чистота помещения – залог здоровья жильцов квартиры. Регулярная влажная уборка помогает удалить пыль и грязь, но неэффективна против большинства болезнетворных микроорганизмов и спор грибков. Квартира профессионально продезинфицирована, чтобы сделать ваш дом действительно чистым. Комплексные мероприятия, направленные на уничтожение патогенных микроорганизмов, грибков, микроскопических насекомых и аллергенов. Компания, которая предлагает такую услугу, как дезинфекция квартир в москве, будет работать быстро и качественно, обеспечивая при этом безопасность.

Когда необходима дезинфекция?

Профессиональное лечение позволяет полностью избавиться от ВИЧ, туберкулеза, полиомиелита, гепатита и других возбудителей. Дезинфекция эффективна в отношении спор дерматофитов (грибков, вызывающих лишай), Candida, грамотрицательных и грамположительных бактерий и других микроорганизмов, в том числе вируса гриппа, ОРВИ. Даже при тщательном соблюдении правил гигиены и санитарии невозможно обеспечить идеальную чистоту помещения самостоятельно. Продезинфицируйте квартиру при следующих условиях.

  1. После уничтожения грызунов и насекомых;
  2. После обнаружения инфекционного больного;
  3. Присутствуют члены семьи с пониженным иммунитетом, астмой и другими заболеваниями, предъявляющие высокие требования к чистоте окружающего пространства;
  4. Один раз в год для поддержания удовлетворительного санитарного состояния в помещениях и местах общего пользования.

Если в квартире проживает инфекционный больной, рекомендуется проводить полное лечение не реже одного раза в год. Двери, посуда и другие предметы также подвергаются воздействию.