Оборудование

Преимущества 3d модели из дерева

Современные станки с ЧПУ позволяют выполнять фрезеровку в кратчайшие сроки и могут воспроизводить даже мельчайшие детали, в том числе при работе с трехмерной графикой. Первыми осознали преимущества этого вида оборудования крупные компании, перенесшие большое количество технических, высокоточных процессов на фрезерные операции. Сегодня каждый может фрезеровать, резать и вырезать. Наша компания предоставляет полный спектр услуг по резке материалов на станках с ЧПУ.

Каталог 3d моделей для резьбы по дереву и другим материалам на станках с ЧПУ, печать и визуализация на 3d принтерах находится здесь.

Выбрать и скачать 3d модели из каталога можно бесплатно или купить по низким ценам без регистрации на сайте.

Какой материал используется?

Древесина и ее производные относятся к наиболее доступным, простым в обработке и надежным материалам. Поэтому мы уделяем особое внимание использованию этого материала. Для того, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов, мы освоили технологию фрезеровки десятков пород древесины: дуба, сосны, бука, груши, ольхи, липы, ореха и др. Мы также работаем с древесными плитами, в том числе:

Работа над заказом начинается с подготовки шаблона резки, представляющего собой документ в одном из поддерживаемых форматов. Этот файл может предоставить сам заказчик или за дополнительную плату наши сотрудники могут воспроизвести его по чертежам или создать с нуля.

Правильно подготовленные шаблоны позволяют добиться высокой точности (до 0,03 мм), учесть особенности фрезерования и исключить образование сколов или других дефектов. Готовый продукт имеет множество применений и впоследствии становится основой для производства — рекламных вывесок, ламинатов, мебельных деталей, декоративных элементов для внутренней или внешней отделки и т.д.

Поэтому нашими клиентами являются крупные предприятия, частные компании и обычные заказчики, которым необходимы услуги по фрезеровке древесно-стружечных плит.

Раздел «Разное» объединяет несколько более мелких разделов, таких как «Ювелирные изделия», «Оружие», «Транспортные средства», «Сигилы». В свою очередь, они являются составными частями 3d модели и имеют свои составные части.
Во всех этих разделах также есть бесплатные 3d модели.