Знаете ли вы, почему многие архитекторы и дизайнеры во всем мире предлагают своим клиентам натяжные потолки вместо других доступных вариантов? Это связано с тем, что этот тип потолка можно установить в течение дня. Натяжной потолок не требует обслуживания, надежен и доступен в широком диапазоне дизайнов и отделок. А узнать цены на натяжные потолки вы можете в компании «Almaty Potolok».

Итак, если вы думаете об использовании натяжных потолков, но не совсем уверены, подходит ли он вам, вот 5 веских причин, почему вам стоит его выбрать:

1. Это надежно и безопасно

А вы знали, что натяжные потолки изготавливаются из ПВХ-мембраны? Они также водонепроницаемы, что иногда полезно для спасения комнат от скрытых протечек сверху. Когда происходит протечка, потолок растягивается, чтобы вместить воду. После безопасного удаления он возвращается к своей первоначальной форме. Таким образом, нет необходимости повторно проводить дорогостоящие ремонтные работы.

2. Энергоэффективны

Воздушный зазор, созданный между исходным потолком и натяжным потолком, может помочь, обеспечивая большую изоляцию, и может использоваться в качестве камеры для вентиляционных систем.

3. Индивидуальный дизайн

Одна из самых захватывающих частей выбора натяжного потолка заключается в том, что вы можете напечатать любой рисунок или фотографию по своему вкусу. Это позволяет вам добавить настоящий «вау» фактор в ваш дом или бизнес.

4. Низкие эксплуатационные расходы

Если вы еще не знаете, натяжные потолки достаточно надежны и прочны. Гарантия на натяжной потолок 10 лет. Они очень просты в уходе и не подвержены коррозии или влажности.

Их природа делает их «антиконденсационными», и они не реагируют на химические вещества, такие как моющие средства. Вы можете быть уверены, что с натяжным потолком у вас никогда не будет отслоений или трещин, которые вы могли бы получить с традиционным потолком.

5. Гибкость

Последнее, но не менее важное; натяжные потолки гибкие. В основном этот вид потолка представляет собой эластичное полотно. Это указывает на то, что он действительно гибкий в том, как его можно использовать. В нем разместится любой тип сигнализации, вентиляции или системы освещения. Его также можно стилизовать во множество форм, таких как дуги, волны или кривые. Варианты принтов, узоров, фактур и цветов также безграничны.