Классический семейный ресторан с десткой комнатой в Краснодаре — отличная возможность отметить праздники и торжества вместе с детьми.

Если вы ищете место для проведения детского дня рождения или другого праздника, добро пожаловать в наше агентство!

В нашей уютной семейной столовой мы устраиваем праздничные застолья на высшем уровне.

Более 100 гостей Зал красиво оформлен, удобен для взрослых и детей и может с комфортом разместить более 100 гостей. Если вы хотите отметить событие в узком кругу, рекомендуем выбрать один из нескольких VIP-залов для празднования дня рождения.

Особенности нашего ресторана

Наше агентство ориентируется на то, чтобы все члены семьи были счастливы!

Вдумчивое внимание уделено мельчайшим деталям, а уютный интерьер, мягкое освещение и тихая, успокаивающая музыка идеально подходят для приятных бесед с близкими в комфортной обстановке.

В наших семейных ресторанах есть специальные места для курения, чтобы дети не вдыхали вредные пары никотина.

Зал семейного ресторана оборудован удобной и безопасной мебелью, подходящей для взрослых и детей всех возрастов. Поэтому мы заботимся о том, чтобы каждый посетитель чувствовал себя в нашем заведении комфортно.

Семейный ресторан «Азарляндия» с детской комнатой в Краснодаре — это место, где дети могут весело провести время, а взрослые расслабиться, насладиться вкусной едой и провести время в приятной обстановке.

Наш семейный ресторан предлагает первые блюда, банкетное и барное меню, а также ассортимент теплых осенних блюд и напитков!