Как выбрать УЗО

Как выбрать испаритель для вейпа

Вейп-испаритель или атомайзер — это сердце любой электронной сигареты. Именно в нем происходит самый важный процесс – образование пара.

Каков принцип работы испарителя? Его план прост. Фитиль обычно хлопковый, пропитанный ароматической смесью. Под действием электрического тока спираль нагревается и из нее получается вата с жидкостью. Последний испаряется и становится дымом, который мы вдыхаем.

Подобрать сменный испаритель можно на сайте https://partut.by/catalog/komp … ushhie/smennyie-ispariteli/.

Различают две конструкции паровых установок:

  • Первый состоит из испарителя, резервуара для жидкости и аккумулятора. В нем аккумулятор заряжается через USB или розетку. Такой распылитель называется ремонтным и позволяет заправить бак самостоятельно.
  • Во-вторых, атомайзер и аккумулятор. Эта система проще тем, что в ней нет возможности менять обмотки. Если сигарета начинает горчить, выкрутите ее и выбросьте. Сменный испаритель такого типа называется необслуживаемым. Этот вариант больше подходит для новичков, которые еще не разобрались с видами спиралей и гигроскопической ваты и чем их заменить.

Выбор крепости никотина

Состав жидкости очень прост: ВГ, ПГ, никотиновая соль и эссенция. Более того, все ингредиенты регулируются, что означает, что вы можете изменить/выбрать соотношение VG/PG, сладость или прохладу и, конечно же, концентрацию никотина. Согласно TPD Compliance, максимальная концентрация никотина в жидкости для вейпа составляет 20 мг (2%). Таким образом, вы можете выбрать одноразовые электронные сигареты с концентрацией никотина 0 мг, 10 мг или 20 мг на европейском рынке электронных сигарет в соответствии с вашими потребностями.

Никаких предварительных забот или обслуживания

Как я уже упоминал выше, одноразовые электронные сигареты не нужно заряжать перед использованием. Нет необходимости менять змеевики, чистить бак или выполнять какое-либо другое техническое обслуживание после использования. Другими словами, все начинающие и впервые курящие электронные сигареты могут легко научиться правильно пользоваться одноразовыми капсулами. Простота и удобство – самые очевидные преимущества одноразовых электронных сигарет.