Услуги

Услуги по наращиванию ресничек

Наращивание ресниц – это процедура, позволяющая сделать ресницы максимально эффектными. Если натуральные ресницы слишком короткие, слишком ломкие и редкие, то эта процедура может стать спасением. Всю необходимую информацию о наращивании ресниц смотрите по ссылке https://styleworkshop.fi/ripsienpidennykset/, ведь у мастеров этой студии более пяти лет опыта.

Возможности программы

Вы должны знать, что наращивание ресниц возможно только на здоровых натуральных ресницах. У человека не должно быть глазных болезней. Весь процесс выполняется лежа. Сначала обезжирьте область вокруг глаз. На нижние ресницы наклеиваются специальные подушечки. Это делается для того, чтобы клей не попал на нижнее веко и ресницы, так как они могут слипнуться. Затем глаза следует закрыть и не открывать до конца процедуры.

Ресницы проходят специальную обработку, а затем прикрепляются к корням натуральных ресниц с помощью специального клея. В конце процедуры мастер наносит слой фиксирующего клея. После этого нужно подождать пять-десять минут, чтобы он высох. Наконец, эксперт проверяет работу. Когда он удовлетворен тем, что клиент может безболезненно открыть глаз, операция завершена.

Преимущество

К преимуществам данной процедуры можно отнести:

  • Вы получаете безупречные ресницы: толще, толще, длиннее.
  • При правильной технике эффект после процедуры будет длиться целый месяц.
  • Даже посреди ночи ресницы остаются на месте без макияжа.
  • Нет необходимости наносить и снимать макияж каждый день. Ведь даже самую стойкую тушь можно носить днем. Кроме того, может быть трудно найти идеальную тушь, которая не вызывает зуда, жжения и покраснения глаз к концу дня.
  • Это подчеркнет естественную красоту глаз, правильную форму и обрезку, скроет недостатки.
  • Ресницы хорошо смотрятся в любой ситуации: с ними можно ходить в солярий, в отпуск, носить очки и жить обычной жизнью.
  • Вы можете восстановить свой естественный вид и натуральные ресницы в любое время.

Наращивание является отдельной процедурой и поэтому должно быть адаптировано к конкретному человеку для достижения максимального эффекта. Компания предлагает широкий выбор моделей удлинителей.