С бумом краж со взломом становится все более важным, чтобы наш дом был не только удобным и гостеприимным, но и безопасным. Кражи по-прежнему очень часты, и воры предпочитают проникать через окна и двери, слабые места нашей квартиры. Узнайте больше информации о защитных роллетах на profidom.com.ua/stati/shkola-remonta-stroitelstvo/31189-v-chem-preimushchestva-zashchitnykh-rolet-kompanii-zhalyuzi-servis.

Одними из самых эффективных решений против взломов, несомненно, являются защитные роллеты, еще лучше, если из нержавеющей стали, и противоугонная сигнализация последнего поколения, но многие все же обращаются к противовзломным решеткам и приспособлениям и воротам. Последние решения могут иметь преимущество в более низкой стоимости, но они не обеспечивают такой же безопасности и с эстетической точки зрения являются плохими решениями.

Защитные роллеты: безопасно и надежно

Бронированный затвор из нержавейки по своей природе самый безопасный, из-за материала, из которого он изготовлен. Благодаря последним технологическим инновациям можно также направить роллеты так, чтобы ими можно было спокойно пользоваться даже днем.

Защитные роллеты на сегодняшний день являются лучшим сдерживающим фактором и гарантируют отличную защиту от попыток кражи, в том числе благодаря широкому ассортименту аксессуаров, которые могут применяться в разных точках затвора для предотвращения его подъема или рассоединения с направляющими. Их можно найти как с ручным, так и с механическим приводом, а более безопасные модели включают дополнительные компоненты безопасности, такие как засовы, установленные на клеммах, промежуточные засовы, установленные на любой промежуточной планке, замки с внутренним или внутренним/внешним движением, замки с ключом, антиблокировочные системы — подъем.

Как мы уже говорили ранее, на рынке есть рольставни, которые идеально сочетают в себе аспекты безопасности и функциональности, например, инновационные регулируемые защитные ставни, в котором стержни направлены в разные положения, чтобы пропускать воздух и свет, обеспечивая широкий обзор снаружи, а также регулировать свет и защищать конфиденциальность.

Еще один аргумент в пользу бронированных ставней: они обеспечивают теплоизоляцию, а значит, экономию энергии и значительную звукоизоляцию.