Свойства защитной пленки:

  • Нечувствительна к маслам, влаге и другим смазочным материалам
  • Особо прочна на разрыв
  • Можно обрезать ножницами по форме
  • Защита от пыли и грязи

Вы можете найти полиэтиленовую строительную пленку черного, прозрачного и полупрозрачного цветов. Как новые, так и восстановленные. Пленки доступны в различных качествах, толщинах и дизайнах. Строительные пленки всегда поставляются в рулонах для удобства размотки.

Фольга не окрашивается специально, а приобретает свой цвет в зависимости от сырья и производственного процесса. Регенерированные товары Полиэтиленовая строительная пленка, непрозрачная или полупрозрачная, изготавливается из материала, который уже был переработан. Прозрачная пленка LDPE изготавливается из нового высококачественного сырья.

Прозрачная покровная пленка – самая качественная , но в то же время и самая дорогая. Самым большим преимуществом прозрачной защитной пленки является то, что предметы под ней остаются хорошо видимыми. Тем не менее, эта пленка также имеет более гладкую поверхность и более высокую устойчивость к разрыву, чем экопленки.

Строительные пленки из переработанного материала можно узнать по цвету. Если он непрозрачный или цветной, обычно всегда есть переработанный контент. Пленки, изготовленные из переработанного материала, также используются в строительстве (внутреннее и внешнее строительство), в качестве экологичной упаковки и других областях применения. Из-за переработанного содержимого строительная полиэтиленовая пленка этого типа может иметь легкий запах, но это не означает потери качества .

Стандартно доступны прозрачные, полупрозрачные (сероватые) и непрозрачные (черные) цвета. Другие версии, например, синего или желтого цвета, доступны по запросу (специальное производство).