Наружная реклама по-прежнему является важным средством привлечения внимания к собственной компании или новым продуктам. Креативные плакаты, печатные коврики и яркие наклейки — это аналоги цифровой рекламы, которые можно заказать в типография Медиа Союз.

К наружной рекламе относятся рекламные материалы, размещаемые в общественных местах. Она варьируется от бумажных плакатов до цифровых инсталляций. Поскольку одновременно обращаются ко многим прохожим, существует высокая плотность контактов и охват. Несмотря на то, что наружная реклама нацелена на широкую целевую аудиторию, можно систематически охватить и локальные ограниченные целевые группы.

Какие преимущества дает вам наружная реклама?
Компании, которые используют наружную рекламу в качестве метода маркетинга, получают многочисленные преимущества:

По сравнению с другими видами рекламы наружная реклама имеет относительно высокий уровень принятия. Это облегчает рекламодателям получение положительного отклика от зрителей.

Поскольку с помощью наружной рекламы можно одновременно или по очереди обращаться к большим скоплениям людей, вы выигрываете от высокого охвата.

Таргетированная наружная реклама вокруг домашней торговой точки (POS) не только увеличивает ассортимент, но и может влиять на решение о покупке людей , увидевших рекламу. Таким образом, наружная реклама также может увеличить продажи.

Наружная реклама может положительно повлиять на узнаваемость бренда и имидж бренда . Грамотно разместив рекламный материал в общественном месте, вы сможете обеспечить множественные контакты с потенциальными клиентами. Вот как они бессознательно сохраняют сообщение вашего бренда.

Поскольку кампании можно контролировать по времени и региону, вы можете лучше сосредоточиться на ранее определенных целевых группах.

Затраты на наружную кампанию зависят от местоположения, периода времени и средства массовой информации и поэтому могут быть адаптированы к различным бюджетам.

От творческих 3D-эффектов до нестандартного креатива , который увлекательно привлекает ваше непосредственное окружение , воспользуйтесь возможностью выразить свое творческое послание в реальном мире.