Услуги

Преимущества коворкинга

Цель коворкинг Москва — не только предоставить неугомонным профессионалам стол и стул, но и создать продуктивную среду, способную решить все проблемы любого фрилансера.

Окружающие могут подтолкнуть вас к генерированию новых идей.

Обычно в коворкингах длинные столы, за которыми одновременно сидят работники из разных сфер. Помимо рабочих мест, они также делят общую кухню и зону отдыха. В результате дизайнеры, юристы, программисты и представители многих других профессий проводят много времени в одном помещении, что облегчает взаимодействие с новыми областями знаний и обмен опытом. В обычном офисе редко встречаются разные специалисты.
Работа в коворкингах менее сидячая

Если в здании есть тренажерный зал или уголок для занятий спортом, значит, вы сможете чаще отрываться от рабочего процесса, чтобы пить гири вместо кофе с печеньем. Дело в том, что физические упражнения улучшают работу мозга. Гонки крови и ваше творчество следует! Многочисленные исследования показали, что регулярная физическая активность и медитация могут повысить продуктивность и бдительность, а также уменьшить стресс. Повышает выносливость и концентрацию, что помогает быстрее решать задачи. Даже если в помещении нет тренажерного зала, вы все равно будете больше перемещаться с места на место или предпочтете общие столы, переговорные или ресепшн с диванами, ведь вы не ограничены одним кабинетом.