Оборудование

Аренда погрузчика-экскаватора

Одной из самых популярных и востребованных машин на строительных площадках является экскаватор-погрузчик. Аренда спецтехники сегодня очень выгодна. Есть немало компаний, которые предлагают услуги по аренде экскаваторов. На рынке аренды строительной техники Москвы и области зарекомендовала себя компания avtokran159.ru. Аренда погрузчик экскаватор доступна на официальном сайте компании.

Когда нужен экскаватор-погрузчик

Этот вид спецтехники обладает отличной маневренностью и универсальностью, объединяя в себе функции экскаватора и погрузчика.

Аренда экскаватора-погрузчика позволяет выполнять земляные и погрузочно-разгрузочные работы, расчищать большие площади, сносить старые постройки, копать каналы и канавы, разгружать/загружать сыпучие материалы и многое другое.

Помимо переднего и заднего ковша, экскаваторы имеют дополнительное навесное оборудование. Например, с помощью гидромолота можно снести старые асфальтовые покрытия. Эта техника отлично отвечает функциям тракторов, бульдозеров, фронтальных погрузчиков.

Хороший экскаватор не боится бездорожья и может самостоятельно преодолевать большие расстояния.

Преимущества аренды экскаватора

Воспользовавшись услугами нашей компании, вы получите:

Возможность использования дополнительной спецтехники при строительстве;
аренда пилотируемых экскаваторов-погрузчиков;
Отсутствие проблем, связанных с ремонтом оборудования и простоями;
Аренда автомобиля или всего автопарка на любой срок (от нескольких часов до нескольких месяцев);
Возможность для специализированного оборудования самостоятельно добраться до цели, что исключает лишние транспортные расходы.